Берни Экклстоун - владелец маркетинговых прав Формулы 1 подвергся избиению и грабежу в собственном пентхаусе в британской столице.
Британская газета Сан написала, что после возвращения в свой немаленький пентхаус, Экклстоун вместе со своей подругой (девушкой) Фабианой оказался в засаде у преступников. Берни получил удар кулаком, а после этого и пинок по голове, затем преступники потребовали от него драгоценности и часы, в том числе и бриллиантовые кольца.
Суммарная стоимость украденного достигает 200 тысяч британских фунтов. Полиция не смогла поймать преступников сразу же по ещё горячим следам. Но в тоже время, в органах правопорядка уверены, что свою жертву грабители выбрали не случайно. Преступники вели себя очень жестко и не проявили уважения. Экклстоун был сразу же доставлен в больницу, прошел все необходимые тесты, а врачи констатировали, что полученные травмы являются несущественными. Уже спустя какое-то время Берни демонстративно приступил к работе. Очевидцы рассказывают, что подруга владельца Формулы 1, перенесла произошедшее гораздо более болезненно, так как Фабиана до сих пор не может выйти из шокового состояния и не пришла полностью в себя.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться